Главная страница
Карта сайта

Украина, г.Днепр

mts5  +38  099 038-41-93

 zakaz@mebeldnepr.com.ua

Корзина: товаров 0 на 0 грн.

Отложенные

Новости
04 декабря 2022, воскресенье
Стіл візажний

Стіл візажний з підсвіткою

07 сентября 2021, вторник
Детская к школе!

Подростковая мебель.

23 мая 2021, воскресенье
Вся мебель  в квартиру в одном месте!

Мебель БРВ в Днепре

24 марта 2021, среда
Гостиная Люсия

Мини гостиная Люсия

26 ноября 2020, четверг
Черная пятница!

Sale! Sale!Sale!

15 октября 2020, четверг
Белая классика

Классическая коллекция Кентуки

24 июня 2020, среда
Кухня РАСПРОДАЖА

Кухня по акции!

Подписаться на рассылку

Новости за 2013 год

16 октября 2013, среда
Новая детская Фламинго (Gerbor)

Новая детская модульная система Фламинго от украинской фабрики Гербор (Gerbor) приятно удивляет многообразием элементов и оригинальностью дизайна. Среди элементов системы разноярусные кровати, шкафы, комоды, стол - всё, что может понадобиться вашему ребенку.

03 октября 2013, четверг
Гостиная Ирен Гербор (Gerbor)

Новинка от фабрики Гербор (Gerbor)! Современная и недорогая модульная система для гостиной Ирен, представленная в цвете венге с фасадами ДСП или МДФ на выбор. На стеклах и фасадах элементов неповторимые узоры.

12 сентября 2013, четверг
Гостиная DOLOMIT

 Появился новый набор модульной мебели «DOLOMIT» от фабрики БРВ Брест. Современный многофункциональный мебельный набор, особенностью которого является интересное сочетание текстур и материалов. Роскошная комбинация древесной текстуры (орех балтимор) и блеска (белый блеск) создает ощущение оригинальности и свежести. 

19 августа 2013, понедельник
Новинка от фабрики БРВ Брест

Белорусская фабрика БРВ Брест предлогает новую гостиную Дрифт. Четкий продуманный дизайн, высокое качество мебели и подсвечивающиеся полки. Все это отличает новую модульную систему Дрифт, которую можно набрать посекционно и расставить в любом порядке. Приобрести ее можно в нашем интернет- магазине в Днепропетровске "Мебель для дома" по ценам фабрики-производителя.

19 июля 2013, пятница
Новинка от фабрики БРВ Брест!

Появилась новая, современная, ультрамодная модульная система Фингер от фабрики БРВ Брест. Благодаря многообразию элементов, вы можете создавать разные варианты гостиной, подходящей именно вам.А встроенная подсветка будет вносить свежесть и легкость заполняемого простанства. И все это вы можете приобрести в нашем интернет магазине в Днепропетровске "Мебель для дома" по низким ценам от производителя.

20 июня 2013, четверг
Новинки интернет магазина мебели !!!!!

Наш интернет магазин "Мебель для Дома" предлагает вам самый разнообразный асортимент товаров мебели, такие как мебель для офисов, детских, кухни, шкафы купе под заказ и стандарт, разнообразный выбор матрасов от известных фабрик, прихожие, гостиные, спальни, кровати, шкафы, столы, тумбы под обувь, модульные системы наборов мебели, а так же мебель из натурального дерева ! ! ! Широкий выбор товаров в нашем магазине мебели для любого кошелька от элитной мебели  до недорогой, эконом. И все это со склада в Днепропетровске, с возможностью самовывоза или нашей доставки и сборки мебели. Возможная оплата мебели за наличные или на расчетный счет, и возможна оплата по терминалу через карточки любых банков ! Все это можно посмотреть на нашем интернет магазине мебели "Мебель для Дома" по самым выгодным ценам Днепропетровска !




Студия веб-дизайна в Днепропетровске V49
Сейчас на сайте: 1 гостей, 0 пользователей.